Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

О проведении конкурсной программы в рамках Безопасность и охрана труда 2024

О проведении конкурсной программы в рамках Безопасность и охрана труда 2024.

Ежегодно Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты организуют и проводят Международную специализированную выставку-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).

На территории Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 4) с 03.12.2024 по 06.12.2024 пройдет 28-я Международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда».

БИОТ – одно из центральных событий года в сфере обеспечения безопасности работающего человека, которое соберет для диалога, обмена опытом и технологиями ведущих экспертов в области охраны труда, промышленной и экологической безопасности, российских и зарубежных ученых, разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, экспертов по развитию и внедрению культуры безопасности.

Ежегодно в рамках БИОТ проводится конкурсная программа, которая включает:

Конкурс научно-исследовательских работ (Конкурс НИР): https://biot-expo.ru/nir;

Кейс-чемпионат БИОТОН: https://biot-expo.ru/bioton.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie