Производителей Красноярского края приглашают на закупочную сессию для поставщиков крупной торговой сети.

Представителей малого и среднего бизнеса из сферы продовольственной торговли приглашают к участию в специализированной конференции и закупочной сессии для производителей Красноярского края. Мероприятие проводит Корпорацией МСП – государственная федеральная структура, которая занимается поддержкой и развитием малого и среднего бизнеса совместно с торговой сетью Metro.

Конференция будет состоять из двух частей. В первой части представители ритейлера расскажут об основных принципах взаимодействия компании с товаропроизводителями, стандартах качества, подходах к безопасности товаров. Также на встрече предприниматели узнают о доступных мерах поддержки малого и среднего бизнеса, в том числе товаропроизводителей, предлагаемых Корпорацией МСП. Представители бизнеса в свою очередь смогут презентовать свою продукцию и попасть на полки крупнейшего федерального ритейлера.

Вторая часть представляет собой закупочную сессию. Она пройдёт в формате прямого общения с представителем отдела закупок торговой сети.

«Мероприятие проводится бесплатно, принять в нём участие приглашаются производители из Красноярского края. В рамках встречи они смогут обсудить процедуру заключения договоров на поставку продукции, условия работы, а также получить контакты менеджеров торговой сети, ссылку на ресурс и для размещения коммерческих предложений. Подобные мероприятия проводятся для увеличения доли краевых товаров на полках торговых сетей и повышения их конкурентоспособности. По итогам сессии Metro планирует увеличить долю представленности красноярских товаров в своих магазинах», – комментирует руководитель Центра поддержки предпринимательства центра «Мой бизнес» Анна Пономаренко.

Встреча состоится 25 апреля в 09:30 (по красноярскому времени) в центре «Мой бизнес, который оказывает господдержку по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом, по адресу: г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2. Возможно онлайн подключение, ссылка будет выслана после регистрации.

Регистрация на мероприятие доступна по ссылке: https://clck.ru/3ADcop (важно: для участия в закупочной сессии при регистрации необходимо отметить пункт «Да»).

Для дополнительной информации по мероприятию можно обратиться в центр «Мой бизнес» Красноярского края по телефону: 8-800-234-0-124.