О проведении вэбинара

О проведении вэбинара.

Уважаемые руководители организаций и предприниматели!

Министерство финансов Красноярского края и Отделение по Красноярскому краю Сибирского главного управления Центрального банка Российской Федерации (далее - Отделение Красноярск) в рамках реализации мероприятий по повышению финансовой грамотности и доступности финансовых услуг проведут 31 мая 2024 года в 12:000 (время местное) для организаций и предпринимателей, осуществляющих деятельность в муниципальных образованиях Красноярского края, онлайн вебинар по теме «Финансовые инструменты и цифровые помощники для бизнеса».

На вебинаре выступят представители министерства цифрового развития Красноярского края, министерства финансов Красноярского края, Отделения Красноярск, Управление Федеральной налоговой службы по Красноярскому краю, АО «Национальная система платежных карт», агентства развития малого и среднего предпринимательства Красноярского края и кредитных организаций (программа вебинара прилагается).

Спикеры расскажут о новых технологиях в платежах для бизнеса, возможностях расширения практик использования инструментов безналичных расчетов и финансовых услуг, о действующих мерах поддержки и режимах налогообложения.

Приглашаем  к участию в данном вебинаре:

- организации торговли;

- организации жилищно-коммунального хозяйства;

- медицинские, образовательные организации;

- организации связи и телекоммуникации;

- организации пассажирских перевозок и других;

- нотариусов;

- индивидуальных предпринимателей и самозанятых граждан.

Подключение будет организовано в администрации Богучанского района по адресу: ул. Октябрьская, 72, в зале заседаний.

Информация о проводимом вебинаре, программа и инструкция для самостоятельного подключения прилагается.

Вебинар пройдет с использованием сервиса 1VA в сети Интернет (инструкция по подключению к сервису прилагается).

Приложения