Поздравление с Днем российского предпринимательства!

Поздравление с Днем российского предпринимательства!.

Уважаемые предприниматели Богучанского района!

Поздравляю Вас с Днем российского предпринимательства!

Быть предпринимателем — труд особый и очень значимый. Ведь без активного развития предпринимательства невозможно полноценное и гармоничное развитие государства.

Выражаю благодарность тем предпринимателям, кто неравнодушен к судьбе своего района, поселка, села, кто всегда готов помочь в решении социальных вопросов, кто ведет свой бизнес честно и вносит достойный вклад в развитие экономики района, чей труд направлен на его процветание и повышение качества жизни.

Желаю успехов в Вашем труде, благополучия и здоровья, удачи и уверенности в завтрашнем дне! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес – стабильным и процветающим!

С уважением,

Глава Богучанского района А.С. Медведев