Актуальные вопросы изменений в системе управления охраной труда в 2024 г.

АО «Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики» (далее –
АО «КРДВ») организует проведение бесплатного вэбинара для работодателей, отнесенных к территории Арктической зоны Российской Федерации, по теме «Актуальные вопросы изменений в системе управления охраной труда в 2024 г.: единые типовые нормы выдачи средств индивидуальной защиты (далее – СИЗ); проверка знаний требований охраны труда у сотрудников и работа с реестром ЕИСОТ» (далее – вэбинар).

Вэбинар проводит АО ДПО «Институт «Т-Тристика» https://tetristika.ru/. Вэбинар состоится – 18.06.2024, начало в 10:00 мск, продолжительность – 1,5 часа, количество участников – не ограничено.

Содержание программы включает рассмотрение алгоритма подбора
и выдачи СИЗ, выдачи СИЗ по наименованию должности, по идентифицированным рискам в рамках специальной оценки условий труда
и оценки профессиональных рисков, обучения по охране труда и проверки знаний для сотрудников организаций, работы в информационной системе Минтруда России, а также ответы на актуальные вопросы.

Контактные данные для уточнения информации и направления заявок: Медведева Татьяна Геннадьевна, эксперт департамента развития трудовых ресурсов АО «КРДВ», тел. 8(800) 707-55-58 (доб. 375), адрес электронной почты: t.medvedeva@erdc.ru (г. Москва).

Заявки по форме, указанной в приложении, принимаются до 06.06.2024 включительно.