Предпринимателей Красноярского края приглашают наладить деловые контакты в Калининграде.

Региональный центр «Мой бизнес» готовит бизнес-миссию в Калининградскую область с 9 по 13 сентября 2024 года. Центр возьмёт на себя все организационные вопросы – подбор площадки для B2B-переговоров, приглашение участников со стороны Калининградской области, трансфер, посещение предприятий. В программе деловой поездки – участие в Форуме «Мой бизнес». VI Международный Балтийский Бизнес-Форум «Море бизнеса»».

Бизнес-миссия организуется с целью развития межрегионального сотрудничества и деловых связей компаний малого и среднего бизнеса, укрепления и расширения торгово-экономического сотрудничества и кооперационных связей между предприятиями Красноярского края и Калининградской области, а также для обмена производственными заявками, поиска новых поставщиков/покупателей.

«Предприниматели Красноярского края получают прекрасную возможность изучить рынок Калининграда и перспективы сотрудничества с местными бизнесменами, посетить ключевые предприятия. Мы подбираем компании для биржи контактов и визита исходя из пожеланий участников с нашей стороны. Большая удача, что в рамках бизнес-миссии можно захватить мероприятия международного форума, которые включают деловую, экспертную и развлекательную части, в том числе нетворкинг и интерактив. Бизнес-тренеры проведут мастер-классы по улучшению управленческих навыков и личностному росту», – говорит руководитель центра «Мой бизнес» Красноярского края Павел Кириллов.

Участие в бизнес-миссии может быть интересным для представителей туристической отрасли, horeca, торговых компаний, предприятий легкой промышленности и т.д. Для участия в мероприятии необходимо подать заявку до 10 августа 2024 г. Регистрация на сайте мойбизнес-24.рф (раздел «Мероприятия») или через платформу МСП.РФ.

Мероприятие организует центр «Мой бизнес» Красноярского края, который работает по нацпроекту «Малое и среднее предпринимательство», инициированному Президентом.