Объявление о проведении отбора заявок для предоставления грантовой поддержки на начало ведения предпринимательской деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства в Богучанском районе..

Администрация Богучанского района объявляет конкурс по отбору заявок на предоставление грантов на начало ведения предпринимательской деятельности субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие инвестиционной деятельности, малого и среднего предпринимательства на территории Богучанского района», согласно Порядка, утвержденного Постановлением администрации Богучанского района от 10.08.2022 № 774-п.

Адрес приёма документов: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, каб. 25

Часы приёма документов: понедельник – пятница с 9-00 ч. до 17-00ч.

Сроки сдачи заявок на участие в Отборе:

с 9-00 ч. 13.02.2023 года по 17-00 ч. 03.03.2023 года

Администрация Богучанского района