Приглашаем самозанятых на бесплатное обучение основам бизнеса!

Приглашаем самозанятых на бесплатное обучение основам бизнеса!.

Хотите узнать о налогах для самозанятых и научится продвигать свои услуги? Успевайте зарегистрироваться на бесплатный курс, который уже собрал множество положительных отзывов!

Основные темы:

Организационно-правовые основы самозанятости в России – что можно и что нельзя самозанятому.

Работа в приложении «Мой налог» и партнерских сервисах – как формируется доход самозанятого, как начисляется НПД, что для этого нужно.

Налог на профессиональный доход – особенности применения, социальные права самозанятого.

Личный бренд и SMM-продвижение самозанятого – технологии создания продающего аккаунта.

Занятия проведет бизнес-тренер Елена Лапа, директор Читинского филиала РАНХиГС, специалист по развитию муниципально-частного партнерства, организации бизнес-процессов, мотивации к предпринимательской деятельности.

Обучение будет проходить 13-14 октября с 10:00 до 14:00 в онлайн-формате

Регистрируйтесь по ссылке https://мойбизнес-24.рф/events/obuchayushchaya-progra..

Или по телефону 8 (391) 205-20-15

Блоки