Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Об ограничении движения по зимней автодороге «п. Беляки - Юрубченское месторождение»

Об ограничении движения по зимней автодороге «п. Беляки - Юрубченское месторождение».

Сообщаем, что в связи с наступлением периода устойчивых положительных температур окружающего воздуха, в целях предотвращения преждевременного разрушения дорожного полотна зимней автомобильной дороги «п. Беляки-Юрубченское месторождение», с 19:00 16 марта 2023г. по 19:00 19 марта 2023г. вводится ограничение на передвижение грузовых транспортных средств в обоих направлениях в круглосуточном режиме. После 19:00 19 марта, при наступлении устойчивых отрицательных температур (-6°С и ниже), грузовые ТС будут допускаться к передвижению по автозимнику.

Отмечаем, что в указанный период, для полноприводных автомобилей жизнеобеспечения (легковых полноприводных автомобилей, и грузовых полноприводных транспортных средств массой до 3.5 т при наличии цепей противоскольжения) движение будет открыто в ночное время.

Информация предоставлена  дорожным отделом УКР АО «Востсибнефтегаз»

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie