Информационное сообщение об изменение расписания движения автобусов муниципального маршрута № 11 «БГЭ – Прокуратура» в связи с вводом нового здания районной больницы.

Информационное сообщение

В связи с вводом нового здания районной больницы, для удобства граждан с 30.09.2019 года изменено расписание движения муниципального маршрута № 11 «БГЭ – Прокуратура».

Более подробно об изменении расписания движения автобуса можно ознакомиться на официальном сайте в разделе «Муниципальные услуги» вкладка «Транспорт».

Расписание