Для удобства пассажиров с 12.11.2018 года произойдет удлинение муниципального маршрута № 107 «с. Богучаны – п. Пинчуга» на 2 км, для заезда в микрорайон Закача.

Информационное сообщение

Для удобства пассажиров с 12.11.2018 года произойдет удлинение муниципального маршрута № 107 «с. Богучаны – п. Пинчуга» на 2 км, для заезда в микрорайон Закача, т.е. будет дополнительно введен остановочный пункт в микрорайоне Закача, возле магазина «Гамма 2».

Более подробно об движении муниципальных маршрутов можно ознакомиться на официальном сайте boguchansky-raion.ru в разделе «Муниципальные услуги» вкладка «Транспорт».