Информационное сообщение о временном изменении маршрутов движения автобусов в с. Богучаны.

Уважаемые пассажиры!!!

В целях обеспечения безопасности перевозок пассажиров на муниципальных (городских) маршрутах с.Богучаны, в связи с проведением администрацией Богучанского сельсовета работ по благоустройству территорий в рамках Государственной программы Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления» по ул.Октябрьской в с.Богучаны:

с 17.04.2023 года по 01.08.2023 движение автобусов будет осуществляться по ул.Ленина как в прямом, так и в обратном направлении.

Для удобства жителей по направлению мкр.Восточный – мкр.Западный – мкр.Геофизики будут организованны 2 временных остановочных пункта вблизи Пенсионного фонда и Центральной почты.

отдел ЖПТиС администрации Богучанского района

телефон для справок 8 (39162) 2-13-44