Всероссийский флешмоб «Я герой переписи»

Всероссийский флешмоб «Я герой переписи».

Главными героями переписи населения, которая стартует 15 октября, станут переписчики. Вежливые, позитивные и очень обаятельные. От их непростой работы зависит успех проведения демографического обследования и качество полученной информации. Каждому предстоит обойти несколько десятков жилых помещений и с помощью планшета заполнить переписные бланки, либо убедиться, что жители самостоятельно переписались на портале ГосУслуги.

Приглашаем всех переписчиков Красноярского края, Хакасии и Тывы принять участие в акции по созданию уникального электронного архива мультимедийных материалов о Всероссийской переписи населения:

✔ сделайте яркое и интересное селфи в экипировке с эмблемой переписи, либо надписью «Росстат»

✔ опубликуйте снимок на личной странице в социальной сети (Instagram, ВКонтакте и других)

✔ поставьте хештеги #ЯГеройПереписи и #Красноярскстат

✔ обозначьте территорию (регион и населённый пункт), где была сделана фотография

⚠ Аккаунт должен быть открыт для всех пользователей.

Самые оригинальные фотографии о работе переписчиков будут размещены на сайте www.strana2020.ru и отмечены руководством Росстата.

Присоединяйтесь к флешмобу «Я герой переписи» и впишите себя в историю!