Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Информационное сообщение о работе штаба по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям в Богучанском районе.

Информационное сообщение о работе штаба по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям в Богучанском районе..

Уважаемые земляки!

Сообщаем, что при администрации Богучанского района продолжает работу Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, руководителем которого является глава Богучанского района Медведев Алексей Сергеевич.

В состав штаба входят представители муниципальной власти, руководители организаций и учреждений района. Штаб создан в целях оперативного межведомственного взаимодействия при оказании помощи семьям участников СВО в решении бытовых, социальных проблем.

Собрания членов штаба проводятся еженедельно по пятницам, начало работы штаба — 11.00 часов.

Уважаемые члены семей участников СВО, если вы попали в трудную жизненную ситуацию, вы можете обратиться в штаб для получения помощи и содействия. Можете присутствовать на заседании штаба лично или обозначить свои вопросы, позвонив координаторам:

· секретарь штаба: 8-933-336-28-17;

· секретарь приемной главы района: 8(39162) 22-391.

· телеграм-канал: https://t.me/semyaSVO

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie