Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Для ветеранов и бойцов СВО появился раздел на Госуслугах

Для ветеранов и бойцов СВО появился раздел на Госуслугах.

По поручению президента на портале появился блок с информацией о мерах поддержки ветеранов СВО и членов семей погибших героев. Ответы на вопросы там смогут найти и действующие военнослужащие.

«Мы делаем многое для того, чтобы наши герои могли оперативно получать всю интересующую их достоверную информацию, а также обращаться к нам за помощью в удобном для них режиме. Внедряемая нами современная цифровая система позволит в том числе собирать отзывы о качестве предоставляемых мер поддержки, чтобы мы могли оперативно реагировать на сложные ситуации», – отметила председатель фонда «Защитники Отечества» Анна Цивилева.

Также нужную информацию можно получить по телефону горячей линии Минобороны РФ «117». А с 1 мая начнёт работать новый сайт фонда «Защитники Отечества», созданный на технологической платформе Госуслуг.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie