Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Администрация Говорковского сельсовета приглашает принять участие жителей в голосовании за проект "Движение - жизнь"

Администрация Говорковского сельсовета приглашает принять участие жителей в голосовании за проект "Движение - жизнь".

Год реализации проекта: 2022

Адрес реализации проекта:

Россия, Красноярский край, Богучанский р-н, поселок Говорково, ул Спортивная, уч 1С

Тип проекта: Детские площадки

Описание проекта

Поселок Говорково небольшой, расположен на севере Красноярского края и у нас не было специально оборудованной площадки для занятия спортом, для подготовки к нормативам ГТО. Площадки, которые есть, не обновлялись больше 7 лет и не соответствуют современным требованиям.

В 2022 году в рамках предварительной работы жители высказались желание установить в поселке спортивно-игровой комплекс. В рамках проекта планировалось установка уличных спортивных тренажеров и игрового комплекса со спортивными элементами.

Из 553 человек, достигших возраста 16 лет и имеющих право участвовать в процедурах по выдвижению инициативного проекта, в опросе приняли участие 120 человек, а в предварительном собрании — 40.

Население активно включилось в реализацию, сбор софинансирования и теперь и в нашем поселке есть яркое, обустроенное место для детского и взрослого досуга.

Отдать свой голос вы можете по ссылке: https://моифинансы.рф/project/b-projects/102071/

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie