ППМИ-2024

ППМИ-2024.

Уважаемые жители!

Администрация Богучанского сельсовета Богучанского района Красноярского края объявляет о старте ППМИ- 2024!

Главной целью ППМИ является вовлечение граждан в решение вопросов местного значения, в развитие собственной инфраструктуры и благоустройства своей малой родины. Участвуя в данном проекте, ВЫ непосредственно определяете направление расходования бюджетных средств, финансируете выбранные проекты и вправе контролировать выполнение работ.

Типология проектов включает в себя следующие категории:

📌Детские площадки;

📌Объекты коммунальной инфраструктуры и внешнего благоустройства;

📌Объекты первичных мер пожарной безопасности;

📌Парки;

📌Места отдыха;

📌Спортивные площадки;

📌Площади;

📌Объекты культуры (СДК, библиотеки).

⁉️Как реализовать свою идею?⁉️

📌Внести свое предложение о выборе проекта для участия в конкурсе

📌Принять участие в собрании граждан и определить приоритетный проект

📌Подготовить заявку на конкурс ППМИ

📌Участвовать в софинансировании и выполнении проекта.

Какой проект вы бы хотели реализовать на территории МО Богучанский сельсовет в 2024 году?❓

Ждем Ваших предложений по адресу:

E-mail: ssbog24@yandex.ru

Красноярский край, Богучанский р-н, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 70

💬Дополнительно о собраниях будет объявлено на информационном стенде и сайте администрации, в контакте и Telegram канале https://t.me/ssbog124.