О проведении электронного голосования об участии в конкурсе на устройство плоскостных спортивных сооружений
Голосуем за территорию, на которой появится новое плоскостное сооружение: комплексная площадка для подвижных игр!.

Администрация Богучанского района с целью участия в конкурсе в 2024 году по предоставлению иных межбюджетных трансфертов на устройство плоскостных спортивных сооружений в сельской местности (Постановление Правительства Красноярского края от 30.09.2013 N 518-п "Об утверждении государственной программы Красноярского края "Развитие физической культуры и спорта") проводит электронное голосование среди населения Богучанского муниципального района по выбору территории размещения плоскостного спортивного сооружения.
Уважаемые жители Богучанского района просим Вас проголосовать за одну территорию расположения плоскостного сооружения:
- территория, расположенная по адресу: с. Богучаны, ул. Мира, 9А (мкр. Западный). Комплексная площадка для подвижных игр;
- территория, расположенная по адресу: с. Богучаны, ул. Олимпийская, 1А (мкр. Геофизиков). Площадка для игры в баскетбол;
- территория, расположенная по адресу: с. Богучаны, ул. Совхозная, 32А (мкр. Восточный). Комплексная площадка для подвижных игр.
- территория, расположенная по адресу: с. Карабула ул. Центральная 10. Комплексная площадка для подвижных игр; площадка для игры в баскетбол.
- территория, расположенная по адресу: с. Карабула ул. Центральная 7 А. Комплексная площадка для подвижных игр.
Электронное голосование проходит на портале госуслуг в разделе Общественные голосования и опросы с 26.10.2023 г. по 10.11.2023 г., ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/386686/
(Быстрый доступ к электронным голосованиям возможен также через виджет ПОС «Мой выбор - мое будущее», размещенный на всех сайтах администраций сельсоветов и в соцсетях учреждений)