Электронное голосование среди населения Богучанского района по выбору учреждения социальной сферы, в котором будет осуществляться ремонт в 2024 году.

Электронное голосование среди населения Богучанского района по выбору  учреждения социальной сферы, в котором будет осуществляться ремонт в 2024 году..

Администрация Богучанского района с целью участия в конкурсе в 2024 году по предоставлению субсидии бюджету Богучанского района на осуществление (возмещение расходов), направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышения их качества  (Постановление правительства Красноярского края от 31.12.2019 № 796-п «Об утверждении Порядка предоставления и распределения субсидий бюджетам муниципальных образований Красноярского края на осуществление (возмещение расходов, направленных на развитие и повышение качества работы муниципальных учреждений, предоставление новых муниципальных услуг, повышения их качества», проводит электронное голосование среди населения Богучанского муниципального района по выбору  учреждения социальной сферы, в котором будет осуществляться ремонт.

Уважаемые жители Богучанского района просим Вас проголосовать за одно учреждение:

МКОУ Богучанская школа № 2, находится с. Богучаны, ул. Перенсона, 9 (ремонт кровли здания школы);

МКОУ Невонская школа, находится п. Невонка, ул. Октябрьская, д 20 (ремонт кровли здания школы);

МКОУ Нижнетерянская школа, адрес: п. Нижнетерянск, ул. Молодежная, 2 (ремонт кровли здания школы);

МКДОУ детский сад № 4 «Скворушка» с. Богучаны, адрес: с. Богучаны, ул. Киселева, д. 13А (ремонт кровли здания детского сада);

МКДОУ детский сад «Солнышко» п. Гремучий, расположенный по адресу: п. Гремучий, ул. Мира, 24 «в» (замена деревянных оконных блоков на ПВХ);

МКДОУ детский сад «Белочка» № 62 п. Октябрьский. Адрес учреждения: п. Октябрьский, пер. Больничный, 1 (замена деревянных оконных блоков на ПВХ).

Сельский Дом культуры п. Октябрьский - филиал муниципального бюджетного  учреждения культуры "Богучанский  межпоселенческий  районный Дом культуры "Янтарь""  (ремонт фасада здания, крыльца, пожарных выходов, пожарной лестницы, замена кровли и выполнение работ по замене дверных блоков)

Сельский Дом культуры п. Хребтовый - филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Богучанский межпоселенческий районный Дом культуры "Янтарь". (Ремонт системы отопления, ремонт полов, стен, потолков, замена дверей).

Электронное голосование  проходит на портале госуслуг в разделе  Общественные голосования и опросы с 30.10.2023г по 15.12.2023 года.

Ссылка на опрос: https://pos.gosuslugi.ru/lkp/polls/387103/