О ПЕРЕИМЕНОВАНИИ СТАДИОНА "АНГАРА" В СЕЛЕ БОГУЧАНЫ В СТАДИОН "АНГАРА" ИМЕНИ С.Э. ДЕМИРДЖИ.

Уважаемые жители села Богучаны!

По инициативе Президента Фонда содействия и развития "Футбольно - хоккейного клуба "Ангара" Рукосуева Сергея Николаевича проводим опрос о дополнении названия стадиона "Ангара" в селе Богучаны в стадион "Ангара" имени С.Э. Демирджи.

С.Э. Демирджи внес огромный вклад в развитие спорта в Богучанском районе.

С.Э. Демирджи с 1978 года стал главным тренером команды "Ангара", с его появлением началось развитие детского, юношеского и взрослого футбола. Под его руководством команда "Ангара" стала 11 кратным чемпионом Красноярского края по футболу, также была проделана работа по реконструкции стадиона "Ангара".

Инициативная группа просит Жителей села Богучаны принять участие в опросе, поддержать предложение либо направить свое.

⁣Голосование проводится на портале Активный гражданин. Красноярский край с 3 апреля по 3 мая 2024 г., ссылка на голосование: https://24ag.ru/voting/details/1767?locality=27