Опрос пациентов о качестве медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и доступности лекарственных средств..

В настоящее время во всех субъектах РФ Народный фронт (далее — НФ) в рамках ежегодного комплексного мониторинга сферы здравоохранения запускает опрос пациентов медицинских организаций о качестве медицинской помощи в первичном звене здравоохранения и о доступности лекарственных средств.

Целевая аудитория опроса: все граждане, постоянно проживающие на территории РФ,

Анкета размещена на портале «НФ: Народный контроль» по ссылке: https://nk.onf.ru/surveYs/1069

Опрос проводится анонимно, при желании респондент может оставить контактные данные в соответствующих разделах анкеты.