15 октября в ДК "ГЕОФИЗИК" прошел "Осенний шахматный турнир "БЕЛАЯ ЛАДЬЯ"" среди школ Богучанского района..

Сборные команды с Богучанского района (Невонская СОШ, Нижнетерянская СОШ, Пинчугская СОШ, Богучанская СОШ №1, Богучанская СОШ №2, Богучанская СОШ №4) в очередной раз сошлись в азартном сражении умов. Заместитель директора "Детско- юношеской спортивной школы" — Галина Владимировна Гумерова наградила сертификатами и благодарственными письмами призеров Всероссийских лично-командных соревнованиях по шахматам среди учащихся, проживающих в сельской местности в с. Кинель-Черкассы Самарской области.

Видеосюжет