21 февраля 2016 года в ДК мкр.Геофизиков в рамках плана работы ДЮСШ состоялись соревнования по шахматам «День защитника отечества».

21 февраля 2016 года в доме культуры мкр.Геофизиков в рамках плана работы детско-юношеской спортивной школы  состоялись соревнования по шахматам «День защитника отечества». Всего участвовало 13 команд учащихся.

Первое место заняла команда Пинчугской СОШ, чемпионами стали: Покровецкий Александр, Ковальчук Леонтий, Попов Александр, Чувашова Дарья, второе место заняла команда Богучанской СОШ №2, третье место заняла команда Ангарской СОШ.

Победители награждены медалями и грамотами.