Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края
Богучанский район, Красноярский край

Устойчивая традиция побеждать или снова ПЕРВЫЕ.

Устойчивая традиция побеждать или снова ПЕРВЫЕ..

С 23 по 25 июня в Красноярске проходили региональные соревнования  по стрельбе из лука, на которых Богучанский район представляли три спортсмена: Пашинин Алексей, Коровяков Семен и Кулаков Андрей. На соревнованиях стрельба проводилась по мишеням на расстоянии  60 метров.  Но не смотря на то, что на длинные дистанции  у ребят настрел был небольшой выступили они уверенно. В квалификации  Пашинин Алексей выполнил норматив  КМС (кандидата в мастера спорта), Коровяков Семен подтвердил свой  2 разряд. В результате финальных  спаррингов  Первое место , золотую медаль и кубок победителя завоевал  Пашинин Алексей,  Третье место и бронзовую медаль завоевал  Коровяков Семен. 

В командном первенстве Богучанским спортсменам лучникам Пашинину А., Коровякову С., Кулакову А. равных не было, они уверенно завоевали первое место и поднялись на высшую ступеньку пьедестала. Им были вручены золотые медали и золотой кубок команды-победителя.

   По  результатам  Первенства Красноярского края по стрельбе из лука  Пашинин Алексей был  включен в сборную Красноярского края. С 29 июня по 3 июля в Красноярске прошел Чемпионат и первенство по стрельбе из лука Сибирского Федерального Округа (СФО),  на котором Леша боролся  за  честь  нашего Красноярского края, приумножая славу Богучанских стрелков из лука.   И снова Победа!  Алексей Пашинин  поднялся  на высшую ступень пьедестала, завоевав в трудной борьбе  золотую медаль первенства по стрельбе  из  лука  Сибирского федерального округа.

А впереди  новые соревнования  -  Первенство  России  в г.Владивосток.  В составе сборной Красноярского края  Леша будет бороться за Победу  и  пожелаем  ему  успеха.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie