О проведении фотоконкурса «За это я люблю Россию»

О проведении фотоконкурса «За это я люблю Россию».

Проект направлен на развитие внутреннего туризма, формирование патриотического сознания, национальной гордости.

Целевая аудитория – школьники и обучающиеся всех субъектов России.

С 3 августа по 3 октября идет прием работ в рамках Всероссийского конкурса фото и видео работ «За это я люблю Россию» по шести номинациям: «Уличная фотография», «Родины просторы», «Наша жизнь», «Экшн фотография», «Черно — белая фотография» и «Дизайн «Тройка» посредством их размещения на официальном сайте конкурса — love4russia.ru.

Подробнее в Приложении