Центральный Банк Российской Федерации проводит опрос среди населения Богучанского района..

Центральный Банк Российской Федерации приглашает жителей Красноярского края пройти анонимный опрос о потребительском поведении для оценки и анализа спроса, повышения качества экономических прогнозов в нашем регионе.

Цель данного опроса – выявить особенности потребительского поведения жителей края, определить, какие товары и услуги являются наиболее популярными, на чем приходится экономить и как на это влияют цены в нашем регионе.

Ваше мнение важно!

Пройти опрос до 15.11.2023 г можно по ссылке или QR-коду, приведенному ниже.