Центральный Банк Российской Федерации проводит опрос среди населения Красноярского края - "купить нельзя откладывать: где поставить запятую?".

С похожими вопросами сталкивается каждый из нас в магазинах, когда планирует крупные покупки и досуг.

Приглашаем жителей региона пройти анонимный опрос Отделения Банка России в Красноярском крае о мотивах потребительского поведения. Поделитесь своим мнением о том, что происходит и будет происходить с ценами.

Нам важно Ваше мнение! Результаты опроса в общем виде мы используем для оценки и анализа спроса, повысим качество экономических прогнозов в нашем регионе.

Пройти опрос можно по ссылке или QR-коду, приведенному ниже.

Будем благодарны за прохождение опроса не позднее 26.01.2024.