О проведении опроса «Оценка удовлетворенности внешних клиентов предоставлением мер государственной поддержки».

Уважаемые жители Богучанского района!

С 10 по 16 июня 2024 года проводится опрос «Оценка удовлетворенности внешних клиентов предоставлением мер государственной поддержки»

Опрос является обязательным для получателей социальных выплат в 2023 и 2024 годах.

На первый вопрос необходимо выбрать наименование меры государственной поддержки, которая была предоставлена (доступен поиск по ключевому слову)

Выбираем: (63-п) Социальные выплаты на обустройство молодым работникам, гражданам

Опрос проводится в Yandex Forms