О проведении опроса на «Платформе обратной связи»

О проведении опроса на «Платформе обратной связи».

Для оценки деятельности агентства государственного заказа Красноярского края на «Платформе обратной связи» размещено голосование на тему «Оценка удовлетворенности внешних клиентов рассмотрением обращений и запросов (опрос для лиц, ранее обращавшихся в агентство)» ссылка:

QR-код:

Доступ к голосованию активен до 18 июня 2024 года (включительно), авторизация через учетную запись гражданина в сервисе Госуслуг.

Ваше участие в голосовании поможет нам получить обратную связь
и улучшить нашу работу. Пожалуйста, уделите несколько минут и пройдите голосование.