Общество 02 февраля, 17:55

2 февраля – День воинской славы России, День победы в Сталинградской битве. Администрация Богучанского района в полном составе прибыла на митинг, чтобы возложением бессмертных красных гвоздик почтить это великое военно-историческое событие и его героев.

4 февраля отмечается памятная дата – Всемирный день борьбы против рака. В настоящее время рак уже не приговор: это болезнь, с которой можно справиться, которую умеют лечить. Главное, вовремя задуматься о профилактике.
Общество 01 февраля, 18:18

Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, созданный при администрации Богучанского района, продолжает активно работать и благодарит всех, кто оперативно и бескорыстно помогает Штабу в решении важнейших социальных задач, связанных с продолжением специальной военной операции (СВО).
Право Общество 31 января, 18:19

Информируем о принятых с 1 февраля 2023 г. изменениях в законодательстве Российской Федерации.
Общество 27 января, 18:20

Председатель Законодательного Собрания Красноярского края Алексей Додатко посетил Богучанский район с однодневным рабочим визитом. Он состоялся 25 января.
Медицина 27 января, 15:41

Диспансеризация названа приоритетом российской медицины. С 2023 года силы учреждений здравоохранения направлены на профилактическую деятельность и организацию системной заботы о сохранении здоровья человека.

Новый 2023-й год для жителей посёлка Гремучий начался с приятной новости – в сельском ДК завершился ремонт зрительного зала. В помещении обновили мебель и убранство сцены.