Медицина 28 сентября, 16:14

Генеральный подрядчик приступил к работам по возведению нового здания врачебной амбулатории в посёлке Пинчуга. Первичная медико-санитарная помощь для жителей станет комфортнее.

Администрация Богучанского района призывает должностные лица и рядовых граждан соблюдать установленные законодательством Российской Федерации правила жизнедеятельности и, таким образом, внести свой вклад в энергобезопасность района.
Медицина 27 сентября, 16:15

29 сентября во всём мире отметят День сердца. Это глобальная кампания в области здравоохранения, потому что нарушения работы сердечно-сосудистой системы — самые распространённые и серьёзные заболевания нашего века и главная причина смертности людей.
Медицина 19 сентября, 16:15

Богучанской районной больнице удалось наладить долгосрочное плодотворное сотрудничество с врачом Красноярского краевого клинического онкологического диспансера им. Крыжановского, одним из лучших онкоурологов края Владимиром Бургартом. На период отпуска по основному месту работы доктор приезжает в Богучаны, чтобы помочь коллегам в диагностике болезней мочеполовой системы.
Медицина 16 сентября, 16:16

В Богучанском районе началась кампания по вакцинации от гриппа. Нужно своевременно сделать прививку, чтобы защитить свое здоровье.
Медицина 15 сентября, 16:17

Высокотехнологичная хирургия стала доступна жителям Богучанского района. Администрация райбольницы предпринимает все меры, чтобы обеспечить населению медицинскую помощь на современном уровне.
Медицина 12 сентября, 16:19

С 12 по 23 сентября 2022 г. министерство здравоохранения Красноярского края проводит информационно-просветительские мероприятия, приуроченные к Всероссийскому дню трезвости, официальная дата которого 11 сентября.