Проведение Конкурса «Молодые предприниматели села»

Проведение Конкурса «Молодые предприниматели села».

Общероссийская молодёжная общественная организация «Российский союз сельской молодёжи» проводит с 1 апреля по 30 октября 2023 года Конкурс «Молодые предприниматели села» (далее - Конкурс).

Конкурс проводится в три этапа:

1. этап (с 1 апреля по 31 июля 2023 года) - региональный этап проводится Красноярским региональным отделением Общероссийской молодёжной общественной организации «Российский союз сельской молодёжи»;
  2. этап (до 30 сентября 2023 года) — заочный отбор участников финала;
  3. этап (до 30 октября 2023 года) - финал Конкурса проводится в очном формате в Москве или другом субъекте Российской Федерации.

Условия участия в региональном этапе Конкурса, сроки и порядок подачи конкурсных работ определены регламентом регионального этапа конкурса «Молодые предприниматели села» (Приложение 1).

Победители всероссийского Конкурса будут рекомендованы к участию в финале Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», проводимого ФГБУ «ЦСМС» (трек Росмолодежь. Бизнес). Молодые предприниматели среди членов команд-победителей получат возможность принять участие в качестве спикеров в проекте «День с предпринимателем», проводимого ФГБУ «ЦСМС» (трек Росмолодежь. Бизнес) в рамках Всероссийской программы по развитию молодежного предпринимательства.

Все участники получат возможность стать резидентами Клуба молодых предпринимателей Росмолодежь.

Приложение 1