Общество 17 февраля, 13:01

Каждый житель края может оценить работу муниципальной власти и предприятий, оказывающих услуги населению
Общество 10 февраля, 17:18

Министерство социальной политики Красноярского края объявляет о региональном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс проводится в рамках национального проекта «Демография» и направлен на пропаганду семейного образа жизни и семейных ценностей. Сроки проведения конкурса с 01.03.2023 по 19.05.2023.
Медицина 10 февраля, 15:38

В корпусах Богучанской районной больницы полным ходом идёт монтаж инженерно-технических систем безопасности. Охранные меры предпринимаются для того, чтобы случайные лица не могли попасть в служебные и медицинские кабинеты, а защищённость персонала и пациентов была обеспечена на должном уровне.

С 6 по 12 февраля 2023 года в России проходит Неделя ответственного отношения к здоровью полости рта.