Новости и репортажи

Кухня для хозяйки, да и для всей семьи, пожалуй, самое любимое место в доме. Здесь всегда тепло, уютно и очень аппетитно пахнет. Однако, помните, что рядом с плитой-кормилицей нужно вести себя предельно осторожно.

Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в Богучанском районе началась с открытого урока. Его участниками стали учащиеся 4 «А» класса Богучанской средней школы № 1, исполняющий обязанности главы Богучанского района Владимир Саар, руководитель Госавтоинспекции по Богучанскому району капитан полиции Артём Перепёлкин, начальник районного управления образования Нина Капленко, директор школы Татьяна Демичева.