Медицина 18 октября, 16:12

В Богучанском районе не прекращается диспансеризация взрослого населения, профилактические медицинские осмотры, а также углубленная диспансеризация граждан после перенесённой новой коронавирусной инфекции COVID-19.
Медицина 13 октября, 16:13

Коллектив Богучанской районной больницы увековечил память коллеги Магомеда Хамзатовича Дакуева, скончавшегося при исполнении служебных обязанностей. На доме, где он проживал, размещена мемориальная доска.

16 октября в Богучанах пройдёт культурно-массовое мероприятие «Под небом России». Его инициатором выступил Штаб по организации поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, созданный при администрации Богучанского района.

Глава Богучанского района Алексей Медведев нацелил свою команду на усиленный контроль ремонта и содержания местных автомобильных дорог общего пользования.

Глава Богучанского района Алексей Медведев 4 октября подписал распоряжение о создании Штаба по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям. В тот же день состоялось первое заседание штаба, где были приняты решения по актуальным вопросам, связанным с частичной мобилизацией.
Общество 03 октября, 15:39

Глава Богучанского района Алексей Медведев, избранный на должность 9 июня 2022 года, представил итоги деятельности исполнительной власти за 2021-й год. Выступление с отчётным докладом состоялось на 30-й очередной сессии Богучанского районного Совета депутатов 29 сентября 2022 г.