Новости и репортажи

Власти района озадачены подъёмом подземных вод в райцентре. Несмотря на принимаемые меры, масштаб подтопления домовладений меньше не становятся. Подземные воды выходят на поверхность через частные скважины. Как эффективно противостоять этому гидрологическому явлению, пока не ясно.
Общество 27 июня, 12:05

Администрация Богучанского района налаживает деловые связи с коллегами г. Свердловск (ЛНР) и предлагает совместный проект по созданию узловой площадки для продукции лесного хозяйства из Богучанского района. Реализация проекта позволит лесному бизнесу Приангарья получить дополнительный рынок сбыта, а властям Свердловска - надёжные поставки качественного стройматериала для восстановления социальной инфраструктуры.

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, состоялось в ДК «Геофизик». Свой профессиональный праздник медицинская общественность отмечает в третье воскресенье июня. Это один из самых почитаемых профессиональных праздников в России.