Новости и репортажи

Главный врач Богучанской районной больницы Марина Безруких поясняет ситуацию, связанную со старыми неиспользуемыми зданиями. Тема немедицинская, но, поскольку российское законодательство возлагает её на собственника, администрация райбольницы занимается решением этой проблемы, затрачивая немалые бюджетные средства.

Штаб по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям, действующий при администрации Богучанского района, информирует о работе «горячей линии» 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии.