Новости и репортажи

Первый заместитель главы Богучанского района Виктор Любим принял участие в работе депутата Законодательного Собрания Красноярского края Екатерины Уделько при посещении п. Хребтовый. Руководители встретились с представителями общественности посёлка, которые подняли особо проблемные вопросы.

Хорошими новостями поделился руководитель стоматологической службы Богучанской районной больницы Вадим Федотов. Он рассказал, что в наступившем году это важнейшее направление медицины получит дальнейшее развитие и улучшит систему оказания стоматологической помощи.

Штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации, вызванной подтоплением жилого сектора в с. Богучаны, продолжает действовать. Основная задача настоящего момента – создать условия для предотвращения угрозы подтопления подземными водами в период снеготаяния.

Строительные работы завершены. В настоящее время идёт процесс оформления разрешительных документов на ввод здания в эксплуатацию. Официальное открытие объекта ожидается в феврале.

16 января в Богучанах с рабочим визитом побывали первый заместитель министра строительства и ЖКХ Михаил Сперанский и начальник отдела министерства спорта Ольга Яровицкая. Руководители обсудили профильные вопросы, проинспектировали строящиеся объекты инфраструктуры, провели встречи с населением.
Здравоохранение 16 января, 08:24

Начало нового года — хороший повод позаботиться о своём здоровье. Сделайте первый шаг и пройдите комплексное обследование, все этапы которого бесплатны благодаря нацпроекту «‎Здравоохранение» и плановой диспансеризации взрослого населения.