Новости и репортажи

Торжественное мероприятие, посвящённое Дню медицинского работника, состоялось в ДК «Геофизик». Свой профессиональный праздник медицинская общественность отмечает в третье воскресенье июня. Это один из самых почитаемых профессиональных праздников в России.

Отчёт главы Богучанского района об основных направлениях деятельности муниципальной власти в 2022 г. был озвучен 15 июня 2023 г. на очередной 39-й сессии Богучанского районного Совета депутатов.

Глава Богучанского района Алексей Медведев выступил с докладом на рабочем совещании под руководством представителей краевого правительства. Встреча состоялась 7 июня в Богучанах. Были приглашены должностные лица района и сельсоветов, предприятий, организаций, надзорных органов, арендаторы лесных участков.

По данным гидрометцентра, текущая неделя в Нижнем Приангарье ожидается аномально жаркой, местами до +35 ºС. Особое внимание следует уделить пожарной безопасности. Из-за погодных условий возможно осложнение обстановки.