Новости и репортажи

Богучанская райбольница является участником нового ведомственного проекта, посвящённого созданию единой системы управления качеством медицинской помощи (система менеджмент качества). Целевым показателем этой масштабной работы коллектива райбольницы станет организация контроля качества и безопасности медицинской деятельности в соответствии с современными требованиями.
Здравоохранение 06 октября, 06:22

Мобильная бригада Богучанской райбольницы в составе фельдшера и медсестры начала выезды в организованные коллективы села Богучаны для проведения массовой сезонной вакцинации против гриппа. Прежде всего, необходимо привить работников социальных профессий, кто ежедневно контактирует с большими группами населения.