Новости и репортажи

Постановление правительства Красноярского края о введении режима повышенной готовности связано с прохождением весенне-летнего пожароопасного периода, весеннего половодья и сезона паводка. Документ касается всех муниципалитетов края.
Общество 16 апреля, 10:53

Работы на стройплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса в Богучанах (ФОК) идут в графике. Объект получил имя и назначена дата его официального открытия.
Общество 12 апреля, 15:55

Директор Октябрьской средней школы Олег Степанович Белов отправился добровольцем в зону СВО.