Здравоохранение 26 сентября, 10:25

Администрация Богучанской районной больницы работает над созданием службы паллиативной помощи. Процесс на стадии получения лицензии, подготовки нормативной документации и подбора медицинского персонала.

Коллектив учреждения дополнительного образования «Центр роста» поощрён Благодарственным письмом краевого министерства образования. Педагоги отмечены за значимый вклад в повышение качества и рейтинга системы образования Красноярского края.
Здравоохранение 11 сентября, 11:28

В Богучанском районе состоялся первый профориентационный форум для школьников «Молодёжная профлаборатория». Участников нового проекта поприветствовал глава района Алексей Медведев.