Здравоохранение 25 декабря, 10:21

Все подразделения Богучанской районной больницы преобразились к Новому году. Холлы, кабинеты, коридоры и другие больничные помещения украшены так, что позавидуют профессиональные мастера декораций и интерьерного дизайна. В ожидании приёма пациенты могут не только насладиться праздничной атмосферой, но и получить полезную для души информацию.
Здравоохранение 19 декабря, 13:24

За 11 месяцев 2023 года в родильном отделении Богучанской районной больницы появились на свет 118 детей. Все они обследованы на врождённые и наследственные патологии.