Общество 16 апреля, 10:53

Работы на стройплощадке физкультурно-оздоровительного комплекса в Богучанах (ФОК) идут в графике. Объект получил имя и назначена дата его официального открытия.
Общество 12 апреля, 15:55

Директор Октябрьской средней школы Олег Степанович Белов отправился добровольцем в зону СВО.

На внеочередном заседании антитеррористической комиссии (АТК) Богучанского района, состоявшемся 23 марта 2024 года, рассмотрены меры усиления террористической защиты населения и объектов инфраструктуры. Протокол заседания незамедлительно доведён до должностных лиц предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности.

Общество 21 марта, 11:39

Совместная творческая идея районного штаба по оказанию поддержки мобилизованным гражданам и их семьям и управления культуры Богучанского района посвящена исторической значимости специальной военной операции (СВО) и её героям.

Богучанский сельсовет добивается решения вопроса о переселении жителей из домов, признанных аварийными в результате подтопления подземными водами в 2023 году. Документы направлены в правительственные структуры Красноярского края.