Общество 30 августа, 17:34

Пассажирский муниципальный автопарк обновился практически на 50 процентов. Районное автотранспортное предприятие (АТП) получило 10 новых автобусов производства Павловского автобусного завода (ПАЗ).
Защита от ЧС 29 августа, 18:31

Ситуацию с подтоплением удалось стабилизировать. Уровень воды в подтопленных домовладениях начал понижаться. Неотложные работы по водоотведению, организованные штабом по ликвидации последствий ЧС, продолжаются
Здравоохранение 25 августа, 17:36

В посёлке Новохайский состоялось торжественное открытие нового здания фельдшерско-акушерского пункта (ФАП). Местные жители по такому случаю даже сочинили стихотворение, с которым на открытии выступила детская театральная группа Татьяны Шмидт.
Здравоохранение 24 августа, 18:55

В Богучанский район прибыл специалист с уникальной медицинской практикой, огромной профессиональной ответственностью и компетентностью. Руководство Богучанской райбольницы связывает с новым доктором планы развития медицинской деятельности в Нижнем Приангарье.
Общество 23 августа, 18:17

Богучанского района Алексей Медведев провёл плановую рабочую встречу с жителями села Чунояр. Все желающие могли принять участие в диалоге с руководителем.

Министр лесного хозяйства Красноярского края Алексей Панов отметил положительную динамику ситуации с природными пожарами в Богучанском районе. Свою оценку руководитель озвучил на заседании краевого штаба по предупреждению ЧС и обеспечению пожарной безопасности.
Защита от ЧС 18 августа, 17:36

Территорию чрезвычайной ситуации в Богучанах посетила начальник проектной группы АО «Красноярский институт «Водоканалпроект», инженер-проектировщик водозаборных сооружений и дренажных систем Алиса Ляпко. Она собрала информацию, необходимую для анализа и выявления причин подъёма подземных вод, а также дала предварительную оценку ситуации с подтоплением.