Новости и репортажи

Районная комиссия по предупреждению чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС и ПБ, КЧС) рассмотрела комплекс мер, направленных на обеспечение безопасной эксплуатации ледовых переправ и предотвращению гибели людей на водных объектах. Решение КЧС обязательно для исполнения.
Здравоохранение 08 ноября, 11:18

Специалисты диагностического отделения Богучанской районной больницы проходят практический курс в рентгенологическом отделении Красноярского краевого онкодиспансера. Они осваивают современные методики, позволяющие выявлять новообразования на ранней стадии.
Общество 05 ноября, 16:06

Ушёл из жизни человек-история Николай Васильевич Юнаковский. Ему было 97 лет.

Штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации при администрации Богучанского района продолжает активную работу. Выполнены все первоочередные мероприятия, благодаря которым налажено эффективное водоотведение из подтопленных домовладений. На очереди – новые работы.