Общество 05 ноября, 16:06

Ушёл из жизни человек-история Николай Васильевич Юнаковский. Ему было 97 лет.

Штаб по ликвидации последствий чрезвычайной ситуации при администрации Богучанского района продолжает активную работу. Выполнены все первоочередные мероприятия, благодаря которым налажено эффективное водоотведение из подтопленных домовладений. На очереди – новые работы.

На очередном «дорожном» совещании, что еженедельно проводятся при главе Богучанского района, основным был разговор о состоянии автодороги Богучаны – Пинчуга – Манзя. Вопрос заострили представители депутатского корпуса, которые поддержали администрацию Богучанского района в намерении привести межпоселенческие дороги в надлежащее состояние.