Новости и репортажи

На очередном «дорожном» совещании, что еженедельно проводятся при главе Богучанского района, основным был разговор о состоянии автодороги Богучаны – Пинчуга – Манзя. Вопрос заострили представители депутатского корпуса, которые поддержали администрацию Богучанского района в намерении привести межпоселенческие дороги в надлежащее состояние.
Общество 25 октября, 05:52

Совсем скоро все желающие смогут принять участие в международной просветительской акции «Географический диктант – 2023». Он состоится 19 ноября.

Завершён второй этап работ по ликвидации подтопления подземными водами жилого сектора в с. Богучаны. Он заключается в том, что специализированные организации по бурению скважин и проведению государственного геомониторинга подготовили 10 опытных скважин как для массированного водоотведения, так и для исследования причин негативного воздействия подземных вод.